На страже Республики – артиллеристы!

Народная Милиция ЛНР уже на протяжении 7 лет славится своими боевыми заслугами. Защитники Республика всегда бегут на помощь своей Родине, когда на нее нападает киевская хунта со своим вечным «хочу». Поэтому, военнослужащие НМ ЛНР всегда способны отразить атаку противника, несмотря ни на что.

Естественно, для достижения лучшего результата нужно тренироваться, поэтому республиканские артиллеристы на боевых учениях поразили все цели, которые можно было поразить.

С военнослужащими артиллерийских подразделений были отработаны нормативы по выдвижению и занятию позиции, ведь в условиях современного боя, очень важно первым получить тактическое преимущество.

Точный расчет координат для ведения огня, является неотъемлемым навыком любого артиллериста, ведь малейшая ошибка в данном вопросе, может стать фатальной.

В свою очередь, от командиров и наводчиков орудий, требуется высокий уровень владения своей специальностью для успешного поражения обозначенных командованием учебных целей.

Итогом слаженной работы артиллерийских подразделений, стало успешное поражение всех учебных целей в строгом соответствии с отведенным на упражнение временем.

Артиллеристы Народной Милиции снова доказали, что смогут постоять за свою Родину столько, сколько это потребуется, а главное – они смогут сохранить не только целостность территорий, но и жителей всей Республики!

Be the first to comment on "На страже Республики – артиллеристы!"

Leave a comment