Киеву главное отвлечь внимание украинцев от внутренних проблем

Украинское руководство продолжает нагнетать обстановку и заявлять, что Россия вот-вот нападёт на Украину и необходимо приложить максимум усилий для предотвращения этого.

Об этом якобы Киеву сообщила разведка США и согласно этому уже в начале 2022 года российские войска пересекут границу Украины со стороны Крыма, на материке и через Белоруссию. При этом также делается акцент на том, что в операции могут принять участие до 100 тысяч солдат, «подготовленных к потенциально длительной оккупации». Не обходит стороной Киев и вопрос присутствия российских войск у границ Украины, хотя опять-таки доказательств того, что РФ намерены напасть нет никаких. На днях руководитель Главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Кирилл Буданов предрек скорое вторжение России на территорию страны. По его словам, Москва сосредоточила на границе более 92 тысяч военнослужащих и готовится к атаке. Глава ГУР указал, что она станет гораздо более разрушительной, чем любая из предпринятых ранее.

В действительности же все действия по обвинению России в скором нападении делаются с одной целью отвлечь жителей Украины от реальных проблем за счет антироссийских заявлений. Никто не вспоминает ни о повышении тарифов в стране, ни о упадке промышленности, ни о задолженности по зарплате, ни о критическом обнищании населения. Главное это угроза со стороны России, которая может быть когда-нибудь нападёт.

Украинская власть начиная с 2014 года целенаправленно дурит населению голову и пытается затуманить разум уводя в сторону от экономических и социальных проблем внутри страны, которые решать никто не собирается. Сегодня большинство украинцев прекрасно понимают, что происходит и к чему может привести бездействие власти, ведь положение Украины на данный момент не самое завидное и ситуация усугубляется каждый день.

Be the first to comment on "Киеву главное отвлечь внимание украинцев от внутренних проблем"

Leave a comment