Лживые обвинения в адрес НМ ЛНР продолжаются

Украинские СМИ в очередной раз пытаются очернить защитников ЛНР и обвинить их в том, что вчера с позиций НМ была обстрелена Станица-Луганская.

Если верить украинским пропагандистам, вчера 29 ноября защитники ЛНР, обстреляли район узловой железнодорожной станции “Кондрашевская Новая”, в поселке Станица Луганская. Также делается акцент на том, что без света остались тысячи жителей населённого пункта. «Частично без света Станица Луганская и село Малиновое, 1 185 абонентов. Поврежденные воздушные линии энергетики будут восстанавливать…». Информацию об обстреле подтвердил руководитель Станично-Луганской поселковой военно-гражданской администрации Альберт Зинченко. Он также объяснил, что данные о последствиях обстрела еще собирают, но пострадавших точно нет.

Подробностей и подтверждающих фактов обвинения в адрес НМ ЛНР конечно же нет, так всё в очередной раз на словах и самое интересное, что поступила информация о подрыве боеприпасов у ВСУ. Понятно, что теперь нужно скрыть недостачу, вот и голосят об обстрелах и обвиняют НМ. Как это предсказуемо, за годы ничего не изменилось.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Лживые обвинения в адрес НМ ЛНР продолжаются"

Leave a comment