Возрождение фашизма по приказу Зеленского под лозунгом о переформировании Украины в «полицейское государство»

Уже давно не секрет, что с начала государственного переворота киевской власти на Украине, в массы начали пробиваться тёмные ростки фашистской идеологии. Новоиспечённые национал-демократы, под красивыми лозунгами о независимости и свободе от российской оккупации, убивали прямо на улицах Киева всех, кто хоть как-то противоречил их взглядам и убеждениям. Руководствуясь своим фальшивым правосудием и веря в свою безнаказанность и правоту, националисты разрушали всё что хоть как-то связанно с Россией и Советским Союзом. Данными действиями и в принципе мышлением бравые борцы за свободу и независимость страны полностью копируют идеологию немецко-фашистской Германии.
Естественно, вся эта фашистская хунта на Украине не обходится без постоянного прикрытия Киевской власти. Националисты в попытке достичь своих целей, стремятся занять как можно больше управленческих должностей в государстве, что даёт им достаточно полномочий и свобод для того чтобы безнаказанно творить полный беспредел, вгоняя при этом страну в полный хаос. Как пример, на сегодняшний день в Верховной Раде уже рассматривается возможность наделения Нацгвардии полицейскими функциями. То есть речь идёт о переформировании Украины в полицейское государство. Если простыми словами, в мирное время военнослужащие будут охранять общественный порядок: им разрешат самостоятельно патрулировать улицы, составлять админпротоколы на месте правонарушения, а в случае невозможности этого сделать, военнослужащие будут доставлять правонарушителя полицейским. То есть, по задумке Киева, те самые воры, убийцы и насильники после утверждения данного законопроекта, обретут законные права продолжать творить прежний, а то и больший беспредел, не боясь при этом хоть какого-то уголовного наказания. Если честно, я не особо понимаю, чем думает правительство Киева, давая такую власть в руки обезбашенным головорезам и выпуская их при этом на улицы. На сегодняшний день, украинское правительство ради своих целей и амбиций готово всячески покрывать преступную деятельность националистов-радикалов. Используя СМИ, правительство Киева готово искажать факты до такой степени, что националисты в глазах обычных граждан являются чуть ли не национальными героями.
По моему мнению, курс по которому сегодня следует Киев, а именно о попытке превратить Украину в «полицейское государство», не приведёт страну ни к чему хорошему. Киев вверяя власть в руки убийцам и бюрократам, приведёт страну лишь к смертям, хаосу и разрухе.

Be the first to comment on "Возрождение фашизма по приказу Зеленского под лозунгом о переформировании Украины в «полицейское государство»"

Leave a comment