ВСУ отступают и складывают оружие, их командиры спасаются бегством

Несмотря на всё своё хвастоство, военнослужащие ВСУ бегут под ударами ВС РФ и НМ ЛНР и ДНР. Первыми текают командиры.

Спецоперация ВС РФ, совместно с вооружёнными силами ЛНР и ДНР, вершит праведный суд над террористами Укропии. Страшась справедливого возмездия, ВСУ-шники бегут. Бегут вслед за своими командирами, которые ещё вчера вопили о своём «героизме», и важности самопожертвования ради непонятно чего.

Вопреки всем заверениям, ни американцы, ни англичане, никто ещё, за Укропию не полезет в бой. Украинцы должны сами дохнуть за Западную идеологию.

В РФ Следственный Комитет возбудил больше 400 уголовных дел по фактам убийства мирных граждан ЛНР и ДНР. Установлено больше 80 лиц, причастных к уголовным и военным преступлениям. Это и бывший министр МВД Аваков, и начальник штаба Наев, и многие военноначальники: Воронченко, Дроздов, Забродский, Хижний, Лунёв, и прочие командиры бегут перед своими частями, чтобы вовремя отрапортовать о своих «победах».

Но, как бы ни старались эти деятели, эти военныепреступники, а Правда всё равно восторжествует, и они все ответят за свои злодеяния! Правду побеждить невозможно!

57-я бригада уже перешла на сторону Донбасса. Не за горами время, когда и другие подразделения ВСУ очухаются, и встанут на сторону Правды и Справедливости.

Be the first to comment on "ВСУ отступают и складывают оружие, их командиры спасаются бегством"

Leave a comment