После нас – хоть потоп

Судя по всему, именно так рассуждают представители Украины, нарушая систему жизнеобеспечения Донбасса пере своим бегством.

Впрочем, разрушали они и раньше. Ещё при захвате территории Республик, разворовывали имущество граждан, вплоть до вывоза металлических ворот. Они прекрасно понимали, что здесь не останутся, что это для них – чужая земля, что они здесь оккупанты, враги, захватчики, не более. Вот тащили всё, что могли от нижнего белья до металлических ворот. Крали, воровали, мародёрили, грабили и насиловали. Не своё, не жалко.

А теперь, когда им дали по зубам, надовали по щекам и врезали по макушке, звериная злоба укропов превышает даже их страх. А страха у них – выше и сильнее «стены Яценюка». Вот и гадят по-чёрному. Ибо это – не ихнее, не укроповское. Чужое и чуждое для них.

Здесь – русская земля. Здесь – русская речь, русские обычаи, русские традиции, русское мировосприятие, в конце концов.

Конечно, тем, кого тридцать лет зомбировали, кому последние восемь лет выносили мозги, не понять русской (не российской, а именно общей, русской) судьбы и истории. Для них есть своя, пусть и надуманная, зато внушённая, доля, о некоей «окремой» стране Украине.

А мозги включать в этой нэзалэжной не учили. Учили слушать и слушаться спущенной сверху указивке, не больше. Гробить, уничтожать, губить – это могут и тупые животные. Строить, созидать и восстанавливать могут только разумные. Но вас этому никто не учил…

Be the first to comment on "После нас – хоть потоп"

Leave a comment