Украина сделала всё, чтобы война началась

Украина… Вот что ей вообще не хватало в этой жизни? Почему это государство из нормального и адекватного превратилось в националистически-фашистское? Разве наши прадеды за это воевали? Разве они хотели, чтобы сейчас, в 21 веке, началась война? Сомневаюсь!

Но давайте смотреть правде в лицо – Украина сама добилась этого, она долго тянула натянутые струны войны и думала, что это будет продолжаться бесконечно. Однако Россия просто так этого не оставила, ведь террор населения Донбасса приравнивается к геноциду.

Зеленский много чего обещал, но мало что сделал и это его ошибка. Где же его обещанное «Я закончу войну на Донбассе»? Правильно, его нет и даже существовать не могло, а теперь он сидит у разбитого корыта и молиться, лишь бы не посадили. Вот знаете, он был прекрасным комиком, но как президент…

Итак, сейчас не об этом. Как мы все знаем, в Украине проблемная волна с банкоматами пошла не три дня назад, а задолго до этого. Банкоматы ставили ограничение на снятие денег, люди не могли обналичить карты, всё погружалось в хаос.

Одесса, Киев, Харьков, Днепр, Чернигов, Ровно – во всех городах были приостановлены банковские операции. Люди не знали, что делать и как дальше быть. Но никто из них не думал, что сейчас будет всё намного хуже, ведь банки и вовсе закрылись, а многие правители просто сбежали из-за страха разоблачения.

А теперь давайте вспомним, что было неделю назад на Донбассе? Неужто ли тоже самое? Километровые очереди в банкоматы и автозаправочные станции, с полок пропадали необходимые продукты питания, люди были в панике, ведь Украина реально начала бомбить. Всё происходило в точности, как 8 лет назад.

Сейчас же доблестная Украина погрузилась в тот же хаос, только если Украина добивается этого всего искусственным путем, запугивая свой народ, то в Донбассе было всё по-настоящему.

Можете меня осуждать или говорить, что мои слова ничто – ваше право! Но согласитесь, войну объявила далеко не Россия и вся эта ситуация началась далеко не три дня назад… Делайте выводы…

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Украина сделала всё, чтобы война началась"

Leave a comment