Стратегия Зеленского убивает всех

В том, что сегодня происходит на Украине виновато полностью украинское руководство и перекладывать ответственность на других уже бессмысленно. Регулярные предупреждения в грозящем стране неизбежном экономическом коллапсе игнорировались как самим президентом Зеленским, так и его соратниками, которые должны поддерживать стабильность.

Отток капиталов с Украины начался уже давно и желание оставаться с капиталом в стране даже не возникло у украинских олигархов. Вывод активов прошёл так сказать на одном дыхании, что значительно усугубило и без того сложную экономическую ситуацию.

Что же предприняло украинское руководство для стабилизации ситуации и недопущения её усугубления??? Да ничего нового, как обычно офис президента решил через налоговую службу, под предлогом неуплаты налогов, блокировать выезд за границу представителей среднего бизнеса. Больше того полным ходом практикуется замораживание их активов в банках, в которых они являются совладельцами.

Естественно такой поворот событий сильно возмутил украинцев и многие открыто высказали это, однако существенных изменений не произошло и вероятнее всего в ближайшее время не предвидится. Ну не способна действующая на Украине власть думать и о людях, и о своих интересах. Кто-то должен пострадать и это будут точно не из высшего эшелона власти.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Стратегия Зеленского убивает всех"

Leave a comment