Мирное население не пострадает!

24 февраля Владимир Путин сообщил о начале проведения военной операции на Украине для зашиты жителей Донбасса, которые подверглись агрессии со стороны Украины.

Из-за спецоперации на Украине практически весь мир начал вводить всевозможные санкции в отношении России. Это и запрет полётов, запрет посещения стран, отключение от SWIFT, закрытие всех зарубежных брендов в стране, а также ввоз продукции, к примеру, Apple, BMW. Досталось даже спортсменам: на неизвестный срок в стране запрещены международные соревнования, кроме этого все спортсмены теперь участвуют без флага и гимна России в любых соревнованиях. А 3 марта Международный параолимпийский комитет изменил решение и запретил российским и белорусским спортсменам участвовать в Паралимпиаде, которая должна начаться в Пекине 4 марта.

Даже не смотря на все запреты и неудобства, вооружённые силы Российской Федерации не наносят ударов по городам Украины. Мирному населению ничего не угрожает, высокоточное оружие выводит из строя только военную инфраструктуру, объекты ПВО, военные аэродромы и авиацию ВСУ.

Об этом так говорили и в Минобороны РФ – «Высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация Вооруженных сил Украины».

Более того, в освобожденных городах Украины, мирное население приветствует миротворческие войска РФ, так как они несут мир, спокойствие и стабильность. Конечно есть те, кто недоволен, есть «купленные» люди, которые ради 50 грн. и мать родную продадут, но их мало и угрозы они не представляют.

В свою очередь ВС Украины совместно с национальными батальонами продолжают предпринимать попытки принести как можно больше разрушений, города и жизненно важной инфраструктуре. Но первые в последнее время просто сдаются, так как не желают принимать участие в братоубийственной войне, а последние за свою проплаченную национальную идею предпочитают умереть и к сожалению, при этом забирают большое количество мирных, ни в чем не винных граждан своей страны.

В любом случае операция скоро закончится, Украина наконец-то отчистится от неонацизма и из руин построит свое новое будущее, рядом с Российской Федерацией.

Be the first to comment on "Мирное население не пострадает!"

Leave a comment