Обезвоженные Сумы

В Сумах уже который день отсутствует водоснабжение. Люди вынуждены собирать снег, чтобы хоть как-то выжить. Нет тепла, электричества, газа.

По заявлениям председателя Сумской областной администрации Дмитрия Живицкого, во всём виноваты Вооружённые силы РФ, которые, якобы, разбомбили местную ТЕЦ. Правда, сама станция чудесным образом не пострадал, и работает в штатном режиме, а нарушения коммуникаций совершали вредители из числа «украинских патриотов».

Кто виноват в такой катастрофе на самом деле? Ведь, когда в очередной населённый пункт входят российские войска или подразделения Республик Донбасса, первым делом восстанавливают гражданскую инфраструктуру, поскольку понимают, что главное – это сохранение жизни и здоровья мирного населения. А в Сумах об этом, кажется, забыли. Как, впрочем, и по всей Украине. Они думают только о том, как набить собственные карманы, да выслужиться перед западными хозяевами. Причём, это касается представителей власти всех уровней – вплоть до Зеленского. Уж кто-кто, а он, будучи хорошим актёром, умеет заискивать и угождать.

В принципе, любая власть – это не больше, чем администратор, управляющий, которого нанял народ для обеспечения нормального функционирования государства. На Украине же власть во главе с Зеленским стала распоряжаться всей страной по своему усмотрению. Точнее – по указке иностранных управляющих. И пусть даже это пойдёт во вред украинцам, это власть не волнует.

Вот такая получается система. А страдают от всего этого не олигархи (у них-то как раз всё хорошо), страдают обычные люди.

Be the first to comment on "Обезвоженные Сумы"

Leave a comment