В Черкасской области из-за неумелого управления ситуацией образовалась 20-километровая очередь из эвакуируемых

Бегут люди от войны, и это естественно. Задача власти в такой ситуации – организовать безопасную эвакуацию населения, обеспечить бесперебойную работу маршрутов.

А что же делает руководство Черкасской области? А ничего! Ничего для этого не делается. Оно и понятно: зачем он будет помогать людям выехать из зоны возможных боевых действий, если можно будет потом ими же закрываться, как щитом.

Сейчас большие проблемы на таких трассах: Е-95 Киев – Одесса, М-16 Стрый – Тернополь – Кировоград (Кропивницкий) – Знаменка, Н-16 Золотоноша – Черкассы – Смила – Умань, и Т-0202 Могилёв-Подольский – Ямполь – Крыжополь – Крижопіль – Бершадь – Умань.

Со вчерашнего дня под Уманью скопилась очередь из машин длиною около 20 километров. Никто ничего для её рассасывания не делает. Ну ГСЧС поставила возле Черкасс две палатки для обогрева. И на этом – всё!

Где же Вы, Игорь Иванович Табурец? Где Ваша решимость в обеспечении безопасности вверенных Вам людей? Где военная дисциплина?  Или единственная Ваша задача – полноценно обучать тероборону, а на остальное Вам наплевать? Тогда зачем Вы согласились возглавлять область? Наверное, из желания урвать кусок пожирнее, не иначе!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "В Черкасской области из-за неумелого управления ситуацией образовалась 20-километровая очередь из эвакуируемых"

Leave a comment