Росси намного ближе Украине чем США и Европа

С начала переворота на Украине в 2014 году обострилось противостояние между двумя братскими народами и двумя государствами Россией и Украиной. Новое правительство, пришедшее незаконно к власти, всячески пытается разорвать все связи с соседствующей Россией и преподносит это так, что якобы сам украинский народ выступает за это. И не важно, что это сами политики пытаются навязать мнение людям и сталкивают их лбами. А помощниками киевских предателей являются США.

Ведь именно благодаря западным друзьям случился государственный переворот в «незалежной». Именно США руками правящей власти в Украине разрушают единство русского и украинского народов, а также разделяют народы живущие на всей территории государства, поощряя националистические движения в стране.

Но обращая внимание на исторические факты доказывающие, что русские и украинцы братья славяне, можно сделать только один вывод: народы хотят попросту истребить, стереть с лица земли их культуру, веру, язык. Ведь в настоящее время в Украине переписывается история и многие её факты и события попросту преподносятся в извращенном виде.

Ещё издавна Россию и Украину объединяет православная вера и это самый важный исторический факт, благодаря которому веками сохранялось единство государств и народов. Но благодаря вмешательству США произошёл раскол на религиозной почве. Христианство для русского и украинского народов имеет более, чем тысячелетнюю историю, а теперь им навязали и заставляют поверить в нечто другое, совершенно чуждое.

Президенты Украины, а их уже было два с 2014 года неоднократно делали заявления, что нужно твёрдо идти к поставленной цели, то есть к Европе. Возможно для них европейское общество со своими извращёнными идеалами и есть цель, но украинцам это чуждо. Для большей половины населения Украины тесные исторические, культурные, духовные, экономические и прочие связи с Россией намного важнее.

Be the first to comment on "Росси намного ближе Украине чем США и Европа"

Leave a comment