Обстрелы Рубежного со стороны ВФУ не прекращаются

Украина продолжает обстрел своих городов, с намерением обвинить в этом Россию. В частности, в Рубежном много «прилётов».

Вот некоторые адреса: Менделеева д.24 с 1 по 3 этаж, Менделеева д.27 (2 погибших), ул. Менделеева, д.39 (попадание в дом), улица Менделеева, д.59, район ДТБ, Кирова д.35 4-5 этаж, Кирова д.20в, Московский пр. д.23(д.23а?), пр.Московский д.1, район КБК (Макулатур.склад), 30летПобеды, д.4 2-3 подъезд, Южная. Также разбит район ДК.

Со вчерашнего вечера света нет полностью, воды нет (люди на улицах снег собирают), связи нет. Дали только газ. Информация не поступает из-за отсутствия связи и разряженных телефонов.

По последней информации, сегодня тоже били, с перерывами. Бои продолжаются. Правда, российских войск ещё никто не видел, поскольку бои идут между вооружёнными формированиями Украины и Народной милицией ЛНР. Но луганчане не стреляют по мирным объектам и инфраструктуре населённых пунктов. Этим занимаются только ВФУ.

Это в очередной раз подтверждает бесчеловечную политику украинских властей и готовность жертвовать своим народом в угоду западному курсу, навязываемому Украине продажными правителями.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Обстрелы Рубежного со стороны ВФУ не прекращаются"

Leave a comment