Путин предотвратил нападение на Россию

Вот никто никогда не задумывался, почему всё-таки спецоперация началась именно в Украине? Да, многие знают, что спецоперация – это демилитаризация и денацификация, но на самом деле никто никогда не задумывался, что на самом деле несет в себе смысл данной операции.

Безусловно, освобождение Донбасса от националистических украинских оков, которые сдавливали на протяжении 8 лет, но это вторая главная причина, почему объявлена спецоперация.

Самой главной и первоначальной причиной стало предотвращение нападения НАТО на Россию. НАТО готовила Украину к нападению на РФ. Как иначе объяснить, что все решения по поставкам вооружения на Украину были приняты парламентом США в январе. Ещё до начала специальной военной операции.

Украинцы для Вашингтона — расходный материал. Национализм стал государственной идеологией Киева.

Если бы не решения, принятые Президентом Путиным, военные действия велись бы на территории России. И тогда вряд ли бы уже хоть кто-то когда-то смог помочь Донбассу. В России нет Анжелины Джоли и нет защитников ООН, но там есть Путин и любовь к Родине.

Ему удалось предотвратить нападение на Россию.

Be the first to comment on "Путин предотвратил нападение на Россию"

Leave a comment