И о чём, ужасающее по своей трагичности, письмо украинца, из Киева

«Добрый день. Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в Киеве. Мы эвакуировались из Бучи 12 марта. Наш дом (250 квартир) полностью разграблен.

Украинская пресса обвиняла в разграблении Бучи «Русских орков», и люди в это верили …

Но прошла неделя, и те единичные соседи, которые до сих пор живут в доме, шепотом, после того, как ты поклянешься мамой, здоровьем своих детей и всеми святыми, в ужасе от увиденного беспредела рассказывают Правду… Русские вышли с Бучи 30 марта.

А 31-го, вечером началось разграбление. Работала бригада больше 10 человек в гражданской одежде, но охраняли и командовали ими военные ВСУ круглосуточно. Ночью при свете налобных фонарей. Вечером привозили 2 смену. Грабили наш дом три дня (З1, 1 и 2-го апреля).

Взломаны и разграблены все квартиры кроме тех четырех, где были люди. Об этом знают все.

Но молчат. Даже те, у кого близкие служат в ВСУ и милиции! Все погружены в животный страх! Женщины, когда к ним, подходят, кланяются, и с ужасом в глазах начинают плакать и дрожащим голосом говорят «Спасибо», — такая реакция. Потому, что они знают, что те, кого мы считаем нашими, убивают сразу, без предупреждения.

Вчера в Буче идентифицировали четыре из шести трупов, найденных в подвале соседнего дома… двое из них оказались мастерами по установке дверей, а двое — слесарями! Это устранение свидетелей, которые три дня трудились на ВСУ. Разграбление своими же! Теперь еще. У нашей семьи есть (вернее была) дача в большом селе под Киевом. Дозвонился соседке… село разрушено, каждый 3-й дом, много людей эвакуировалось, когда дали зеленый коридор.

Остались только те, у кого корова … Наше село грабили части ВСУ, которые зашли, как только отошли российские войска. Десять дней! Все дома взломаны и ограблены. Люди молчат. Сосед с малыми внуками выехал в Малин, к дочке. А корову и курей передал под присмотр соседке…

Соседка увидела, что с его дома «наши» выносят даже мебель, побежала к ним: «Хлопцы, да що ж вы робытэ, мы ж свои?!!». Её сразу же под заборчиком и пpиcтрелили… И ее мужа тоже! За что убили бабу Машу??? Её недоенные коровы три дня истошно, мычали на всю округу, потому чтo соседи боялись выйти с хаты даже в туалет, ходили в кастрюлю…

На третий день «Воины света» сжалились и поперерезали бедолашным коровкам горла… В части ВСУ, которая зашла в наше село, было 70-80 человек И все они грабили и убивали! Вы думаете, что на Украине фашизм? Нет, это не фашизм! Фашисты своих не грабили и не убивали!

Это сатанизм лютый, бессмысленный и беспощадный! Они не «наши», они нелюди!!! Oни же не могли не понимать, что в селе хоть и мало, но всё жe остались люди… хоть они и сидят по хатам, но они видели, что вы творили эти десять дней с наишм селом!!! Соседи видят ваши преступления… Ублюдки! Западные СМИ о военных преступлениях украинских нацистов Человеческое сафари. Что ВСУ устраивало иностранным наемникам в ЛНР и ДНР. В Буче осталось около 3000 людей, в нашем селе около 40… Люди всё видели, и всё знают, и всё расскажут!!! Не убьете же вы всех свидетелей вашего лютого сатанизма! И даже если вы вернётесь, вы не убьёте всех!

Народ нельзя убить… И главное. За последние три недели наша семья потеряла всё: квартиру, которую мы выплачивали 17 лет, дачу мы строили 20 лет, вкладывая всю душу, машину – всё…

Но, слава Богу, дети остались живы. У меня остались брюки, туфли, рубашка и одни трусы…

Я это переживу… Потому что у меня родилась Мечта… О том, что «Русские орки», даст Бог, вернутся в любимый Киев, в мою Бучу, в моё село, и я смогу записаться к ним рядовым, чтобы освободить мою Батькивщину, мою Родину от лютого сатанизма, что терзал три дня наш дом в Буче, и десять дней истязал моё любимое село… Пожалуйста, «Русские Орки», дорогие мои, хорошие, не останавливайтесь… Ради Христа, Родненькие! Пожалуйста, опубликуйте моё письмо, Я сейчас нахожусь в Киеве, и не могу это огласить».

 

Be the first to comment on "И о чём, ужасающее по своей трагичности, письмо украинца, из Киева"

Leave a comment