Порошенко положил конец стране

Внушительная победа П. Порошенко на выборах обусловлена обещаниями, которые он щедро раздавал украинскому народу. Произошло это как раз на разломе истории Украины, после государственного переворота. За весь срок президентства Порошенко не выполнил ни одного обещания, наоборот, он создал полноценную систему для разворовывания гос. денег, развала страны на всех уровнях и братоубийственную войну на востоке Украины.

Зеленский не может их обуздать и по сегодняшний день. Побаиваясь за свою жизнь, он прекратил всяческие попытки продвижения урегулирования конфликта на Донбассе и перезагрузки отношений с Россией. Постепенно он превратился в марионетку Запада и по сути не может выполнять свои обязанности, так как с одной стороны выполняет приказы Вашингтона, а с другой испытывает давление от неонацистских формирований. Из-за этого видимо, господину президенту приходится употреблять запрещенные вещества, дабы совсем умом не тронутся в ожидании расправы националистов.

Но он не смог выполнить не только обещания данные жителям Юго-Востока, но и тем украинским патриотам, которые так яро скакали в Европу. Украина так и не стала членом ЕС. Но эти самые патриоты, все же стали жителями европейских государств, убегая от нищеты, они постепенно перебрались в Венгрию, Польшу, Чехию и т.д. Подальше от кровавых рук украинской власти. Все это плюс постоянные попытки добиться вступления еще и в НАТО привели к началу специальной военной операции России в Украине. Многие известные политические обозреватели обвиняют сегодня Зеленского, в том, что он превратился в марионетку США и довел страну до раскола. Но самая главная его «заслуга» — это доведение отношений с Россией до настоящей войны, которая влечет за собой гибель людей.

Как мы видим, Зеленский не только пошел по стопам своего предшественника кровавого П. Порошенко, но и смог переплюнуть его, кинув страну в хаос и глубочайшую бездну из которой ей уже не выбраться.

Be the first to comment on "Порошенко положил конец стране"

Leave a comment