Народ Донбасса так же, как и предки, защитит территории своей Родины!

В нашем современном мире полным-полно технологий и новейшего вооружения у государств, которое несет человечеству не только горе, но защиту своей родины, своих родных и близких, защищая от врагов, которые нападают и развязывают кровопролитие, убивая мирное населения и мужчин, стоявших у защиты своего государства.

За всю историю, примеров наберется огромное количество, когда за прогресом сразу же идут войны:  первая мировая война (1914 – 1918г.г.), вторая мировая война (1939 – 1945), великая отечественная война (1940 – 1945) и в наше время снова идет повторения такой войны между единой страной, которая просто открестилась от своих территорий, которые захотели говорить на русском языке, что и положила начало восьмилетней войне между однородным народом, который просто так убивает и уничтожает таких же, какой, по примеру их бежавших в 45 нацистов, которое поступали идентично укро националистической власти!

Эта война развязывает нам глаза и показывает кто есть кто на самом деле и у кого какие ценности, власть или народ, мать или деньги, и мы увидели, что выбор оказался очевидным война за деньги – это кредо сегодняшнего дня и оно действует во всех странах мира, которые сейчас спонсируют Украину и это к сожалению современные реалии, и мы можем повлиять и сделать все возможное и одержать великую победу, как это сделали наши деды  9 мая 1945 г.

Наше поколения живя и видя все это переносит практически те же самые волнующие эмоции и переживания, которые испытывали наши деды, во время той великой войны и мы отказывается от любой идеологии, которые пытается Украина нам навязать и как-то подмазаться, чтобы мы вернулись в ее состав, но хватит этих пустых речей, за которыми мы знаем, что кроется! И это все напрасно, потому что победа будет за нами!

И в конце великой победы сбудутся слова никем не покоренного и погибшего за освобождения Донбасса А. Мозгового, который сказал, что: ««Люди Донбасса! Русские и украинцы! Братья!».

Be the first to comment on "Народ Донбасса так же, как и предки, защитит территории своей Родины!"

Leave a comment