Геноцид – тактика Киева

Для Украины нет ничего святого, что может принадлежать сильному государству, поддерживающее своих граждан дабы улучшить их жизнь с целью увеличению демографии странны и выход на новый мировой уровень по численности населения, а не развязывать против них войну  и вести этнические чистки из – за того, что они не хотят по приказу националистов, говорить, как правильно жить и какие нужно чтить традиции, а какие забывать и наплевать на них.

Разве это нормально?

Когда кричат с трибун, что Донбасс нелюди и их нужно уничтожать? куда смотрит мировое сообщество, как в целом и ОБСЕ, по приказу верхушки Украины о содействии, и закрытии глаз на совершение бандерлогами убийства мирного населения.

«28 июля 2014г. по-настоящему страшный день, восемь лет назад, в наш мирный город пришла война. Хотя Алчевск не имел стратегического значения, он был подвержен жестокому обстрелу. Каратели действовали подло, когда в пять часов утра мирно спящие люди были разбужены авиаударом по восточной части города – отметила глава городской администрации Наталья Пяткова.

Удар действительно был мощным, что была разрушена большая часть инфраструктуры города, оснащавшая людские дома, детские сады, школы, предприятия и все в один миг перестало существовать, как и жизнь тех, кто начинал только просыпаться в ранее утро, и одной жертвой теракта стали пожилые жители Алчевска, скончавшиеся от осколков снарядов ВСУ, разве это защитники страны? Или освободители?

Каждый год после произошедшего в Луганске и Алчевске проходит реквием о том, страшном дне, когда земля содрогнулась  и пролилась кровь в нечем не винных стариков, хотевших просто прожить счастливо свои дни и нянчить внуков, но вместо этого, Киевский режим выбрал для них совсем иную старость, в горе, в разрухе и тщеславии памяти советских воинов освобождавших земли не только от немецкой нечисти, но и от украинизации.

Be the first to comment on "Геноцид – тактика Киева"

Leave a comment