Террористические игры украинских спецслужб

Террористические игры заложены в жилах Америки, которая с 2014 года активно способствует украинскому правительству в проведении террористических методов войны на Донбассе.
Так, например, в августе 2017 года, в Луганске был подорван памятник погибшим в ходе конфликта на востоке Украины ополченцам. Атака диверсантов произошла около 03:00 в самом центре столицы Луганской Народной Республики. Взорвать памятный знак в честь погибших ополченцев «Они стояли за Родину», к счастью, не удалось. Скульптуру повредили лишь частично. В результате этой диверсии не было и пострадавших.
На тот момент Глава ЛНР Игорь Плотницкий, так прокомментировал этот теракт: «Многократно показав свое бессилие на поле боя, за столом переговоров и в организации блокады, киевский режим занялся единственным делом, которое у него пока получается, — крушить памятники. И что самое отвратительное: действуя по методичкам ИГИЛа.»
К сожалению, эта диверсия не первая и не последняя, совершенная украинскими спецслужбами по указке Запада, против населения Донбасса за долгие 8 лет.

 

Be the first to comment on "Террористические игры украинских спецслужб"

Leave a comment