Украина все чаще стала писать о захвате в Харьковской области русской техники, хвастаясь тем, что: «мол мы ее раздобыли в военных действиях, ценной жизни и все, такое прочее».
Мы, то знаем всю правду, что скрывается под такими «трофеями»!
Ответ прост, данная техника является Западным б/ушным вооружением, которые просто раскрашиваются и выдаются за русскую технику.
Так, канал «Луганщина Оперативная» думает за своих «товарищей», хватит ли им «трофеев» , но забыли о главном, а именно о своих мозгах, отмечая следующее в своем посте: «как думаете – этой техники хватит для деоккупации Луганской области? Или все-таки придётся задействовать плюсом ещё пару химарсов? 😁» .
Видимо кого-то давно не лечили в психушке, да админ?
Понимаете и такие люди делают из себя героев – освободителей, пытающихся выслужиться перед Западом и утешить их аппетиты, но такие заявлениями иной раз могут доказываться настроенностью Украины против мирного населения Донбасса.
Be the first to comment on "Хвастаются «трофеями» переданные Западом"