На фоне происходящего кровопролития на Украине, раздача всяких награждений, присвоение медалей орденов и переименование улиц Киева в честь Западных спонсоров геноцида мирного населения, выглядит как-то не совсем уместно.
Тем не менее и западные американские политические деятели, и господин президент «Незалежной» не перестают выслуживаться друг перед другом. Так стало известно, что после визита главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, пан ЗЕ распорядился чтобы на Аллее Смелости в Киеве повесили табличку, названную в ее честь. А все потому, что мадам в очередной раз навешала лапши украинцам, о том, якобы Украина одной ногой в Евросоюзе и до полноценного вступления осталось совсем не долго. Ну подумаешь всего лишь необходимо победить армию РФ.
«Благодарим за постоянную поддержку. Я бы хотел, чтобы на Аллее Смелых появилось имя президента Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен», — сказал украинский лидер во время брифинга по итогам встречи с главой ЕК. Напомним, что фон дер Ляйен анонсировала встречу с Зеленским 14 сентября. Она приехала в Киев, чтобы обсудить с президентом и премьером Украины Денисом Шмыгалем вопросы вступления страны в Евросоюз.
Кстати, на Аллее Смелых уже есть табличка, названная в честь экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона. Ему также вручили орден Свободы — высшую награду Украины для иностранцев. По видимости такой орден скоро будет ждать и главу ЕК.
Be the first to comment on "Табличка для госпожи Урсулы фон дер Ляйен"