Очередное разоблачение ВСУ

С момента захода ВСУ в г. Изюм Харьковской области, фашистами была найдена братская могила, которая, по их мнению, была сделана российскими военными.

Входе проведения эксгумации тел эксперты отметили дату гибели и создания такого захоронения, самое интересное, что братская могила была создана в марте 2022г., когда на территории города базировались подразделения ВСУ и как только Россия проявляла первые попытки вытеснения украинцев из города. Украина на весь мир объявила, что под Изюмом найдено массовое захоронение людей, которых якобы «пытали и казнили русские». Глава офиса президента Украины Ермак привел в доказательство два фото. Вот только незадача: дата смерти на могилах — 9 марта.

Напомню, что российские войска взяли Изюм под контроль 1 апреля. То есть хоронили здесь украинцев еще до прихода российских солдат! А пытал и казнил тогда кто? Не ВСУ ли?

Да, невдобно получилося…

Интересно Украина наградит ВСУ, издевавшихся над усопшими, или сделает их героями Украины, боровшихся против мирного населения?

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Очередное разоблачение ВСУ"

Leave a comment