Запорожцы готовы бороться против киевской хунты

В последнее время из Запорожской области все чаще приходят весточки о том, что граждане устав от киевского нацистского режима желают поскорее присоединиться к России и не только в территориальном смысле. Многие мужчины Запорожья считают верным проведение СВО и хотят принять непосредственное участие в борьбе с нацистским киевским режимом.

Так стало известно, что в Запорожской области начали работу центры по приему заявлений в добровольческие батальоны. Об этом сообщил глава администрации региона Евгений Балицкий. По словам Балицкого, в среду в добровольческие подразделения уже записались более 30 человек. Все записавшиеся, по словам представителя местных властей, будут проходить подготовку и вновь осваивать свою военную профессию, после чего будет сформирован полк.

Вот так, прибегая к террористическим методам, устроив геноцид и разруху в стране, киевские власти добились потери еще одного региона «Незалежной» и настроили против себя тех, кто еще совсем недавно все же верил в светлое будущее Украины!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Запорожцы готовы бороться против киевской хунты"

Leave a comment