Проведение референдума на территории Донбасса, являлось, крайней стадией издевательств Киева над мирным населения данной местности, что заставляет его боятся своей этнической принадлежности из – за, которой и страдают со стороны Украины страдают жители шахтёрского края.
Военнослужащие НМ ЛНР совместно с союзными силами РФ, стоят на защите границ Республики от киевской агрессии в ходе, чего такие фашисты несут огромные потери.
Так, за прошедшие сутки в ходе активных наступательных действий подразделений Народной милиции ЛНР противник понес большие потери в живой силе и военной технике. Уничтожено:
➖до 40 человек личного состава;
➖4 бронетранспортёра;
➖2 беспилотных летательных аппарата;
➖4 единицы специальной автомобильной техники.
Такая убийственная сводка, может говорить лишь об одном, что Украина после проведения Референдума на Донбассе, понесет, куда больше потерь, чем сейчас.
Be the first to comment on "На страже границ Республики"