Страх Зеленского

Вот Зеленский и изменил свой воинственный и неуважительный тон в сторону президента России – Владимира Путина. Он уже не так активно призывает граждан России к протестам, понимая, что и его правление держится на волоске. Ведь не далек тот день, когда и сами украинцы, заморенные голодом и холодом повстанут против киевского режима!

Что же беспокоит кровавого комика? Нынче Зеленский уже вовсе не считает, что президент РФ Владимир Путин не блефует, когда угрожает применением ядерного оружия. Об этом он заявил в эфире американского телеканала CBS. «Смотрите, возможно, вчера это был блеф. Но сейчас это реальность… Он хочет запугать весь мир. Он не блефует», — заявил Зеленский. По мнению пана ЗЕ, мир «сдерживает эту угрозу и нужно продолжать давить на Путина, чтобы он не мог продолжать свои преступные действия». Конечно же не удалось высказаться без обвинений в адрес России, но тем не менее попахивает страхом…

Кстати, стоит напомнить, что в Министерстве национальной безопасности США уже призвали страны НАТО готовиться к скорой войне с Россией. А также Пентагон предупредил страны Европы об угрозе российского ядерного удара. «Это не блеф»: Путин пообещал использовать «все имеющиеся в распоряжении средства» в случае угрозы территориальной целостности РФ. Странно, но вместо содействия в заключении мира, американцы напротив настраивают всех на войну с Россией…  Что собственно в очередной раз доказывает факт использования несчастной Украины в негласной войне США против РФ!

Be the first to comment on "Страх Зеленского"

Leave a comment