Зеленский и его ультиматумы

За восемь лет кровопролития на Донбассе, Украина ни разу не придерживалась Минских договоренностей, напротив кровавое правительство только то и делало что отдавало преступные приказы на уничтожение мирного населения. В итоге, не только Донбасс, но еще и Херсонская и Запорожская области приняли для себя судьбоносное решение о возвращении на историческую Родину! И конечно это решение стало поводом для нынешнего не менее кровавого нацистского правительства Украины оправдать свои преступные действия и заявить о невозможности мира!

Так на заседании Совбеза ООН, пан Зеленский заявил, что Украине больше не о чем будет разговаривать с российским лидером Владимиром Путиным, в случае признания РФ итогов референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. По словам Зеленского, референдумы в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях осуществляются якобы по «крымскому сценарию». «(Референдумы) будут означать, что нам не о чем говорить с президентом России», — заявил он. Зеленский также отметил, что в связи с этими обстоятельствами Киев ждет от каждого государства планеты «сигнал».

Ну, а собственно, что это за сигнал, всем и так понятно, ведь Зеленский уже давно ждет решительных действий от Америки и Европы, в надежде что те объявят России полномасштабную войну!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Зеленский и его ультиматумы"

Leave a comment