Украина – бандитское террористическое государство

Подчиняясь Западу современная Украина не превращается, а уже превратилась и бандитское террористическое государство. И это превращение началось совсем не с началом спецоперации, оно началось уже давно, еще в 2014 году, сразу после майдана в Киеве — захвата власти радикальными украинскими националистами.

Первый кровавый теракт украинским режимом тоже был организован еще 2 мая 2014 в одесском Доме Профсоюзов. Затем последовали другие теракты — уничтожение политических противников 9 мая в Мариуполе, удар по Луганской администрации и целый ряд акций в Харькове, Запорожье и других городах. Именно тогда Украина и встала на путь открытого террора, который является неотъемлемой составляющей всех фашистских режимов.

В свою очередь на Донбассе террор принял систематический характер и не прекращался на протяжении более 8 лет. Города и поселки ЛНР и ДНР подвергались регулярным, практически ежедневным, обстрелам из артиллерии и минометов, а на сегодняшний день, применяя еще и натовское вооружение ВСУ прицельно разрушают инфраструктуру Донбасса, подвергая опасности еще и мирное население, которое и становится жертвами кровавого киевского режима.

Киевская хунта придерживается политики террора, целью которой является создание атмосферы страха в обществе, запугивание пророссийского населения. Подтверждается это массированными атаками на Херсон, Запорожье, освобожденные города ЛНР до и после референдума.

Кстати, не секрет, что для покровителей украинского режима из США террор тоже является привычной составляющей, несмотря на все заявления Вашингтона про то, что он защищает принципы свободы и демократии во всем мире. Американские политики и спецслужбы неоднократно прибегали к методам террора и пользовались услугами террористов, когда это было нужно для решения политических задач. Поэтому и несчастная Украина не случайно встала на путь террора — ей в этом помогали опытные наставники из США.

Но армия Российской Федерации пришла на помощь жителям террористической нацистской Украины! СВО на Украине – это уже не просто денацификация возродившегося нацизма, это полноценная борьба с радикалами, превратившими страну в террористическую группировку. К тому же, не сегодня – завтра, Москва признает результаты референдумов и примет волеизъявлении народа, который даже не 8, а все 30 лет ждал возвращения на историческую Родину! А продолжая и дальше кровопролитие, нынешняя политическая власть во главе с Зеленским и его командой и вовсе рискует остаться без территорий и населения, которое можно будет терроризировать!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Украина – бандитское террористическое государство"

Leave a comment