Вчерашнее заявления Зеленского о просьбе ускорения вхождение Украины в состав НАТО, привело к шквалу негатива в сторону Зе со стороны британцев, отмечающих, что этот подонок, просто скорее всего затягивает конфликт и хочет привести к эскалации борьбы Запада с Россией.
Как отметили читатели британской газеты Daily Mail, что: «Зеленский стремится к еще большим разрушениям на Украине, блокируя мирные переговоры с Россией своим заявлением о вступлении в НАТО – заявил один из читателей. Может быть, если бы Зеленский не преследовал русскоязычных, до этого бы не дошло? Почему бы просто не оставить их в покое? Зачем запрещать русский язык?» — выразил мнение другой комментатор. Похоже, авантюра Зеленского не окупится. Интересно, бросят ли США его на произвол судьбы? НАТО должна быть сумасшедшей, чтобы принять эту крысу».
Мирное население Британии понимает, что действительно США нашла в этой стране, которая во все свои годы ничем хорошим не славилась, помимо, как создала на своих землях фашистов, борющихся с советскими гражданами под флагом фашистской Германии, но это одна из её «недодостижений», чем она может похвастаться!
Ну а Зеленскому стоит задуматься о своем будущем, если о нем так, отзываются мирные жители то, что будет дальше?
Be the first to comment on "Зеленский и его затягивание конфликта"