Австрийцы против!

Видать, очередная зрада подралась незаметно или заметно, раз просочилась в СМИ – австрийцы возмущены тем, что власти страны поддерживают Украину и потребовали прекратить это.

Издание Exxpress опубликовало новость о том, что жители Австрии написали коллективное письмо канцлеру Карлу Нехаммеру с требованием прекратить поддержку Украины и отменить антироссийские санкции. Под письмом подписались более сорока тысяч граждан.

Австрийцев возмущают огромные «денежные подарки» Украине в виде поставок топлива и оружия. По их мнению, все эти факты свидетельствуют о том, что правительство заняло «однозначную позицию» в конфликте между Россией и Западом.

Граждане говорят о возвращении Австрии к абсолютному нейтралитету: отказа от санкций Евросоюза (ЕС), который поддерживают более половины всех австрийцев.

Всё, Украине пора готовиться, что Австрия отвернется от нее и ударит ножом в спину, положив конец их многовековой дружбе, которой никогда и в жизни не было. Ничего страшного, Зелебобик, еще немного, и весь Североатлантический Альянс тебе скажет «гудбай май лаф, губай»!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Австрийцы против!"

Leave a comment