Выпил храброй воды

Выступления советника Белого Дома Жона Болтона  привело в шок не только политиков США, но и населения Запада.

Его выступления было основано на угрозах в адрес Владимира Путина, который ранее заявлял, что если Киев продолжить наносить удары по вновь образовавшимся территориям России, будет наказа с помощью применения ядерного оружия.

Такое заявление советник Белого дома прокомментировал следующим образом: «российский лидер станет «законной целью» в случае применения Москвой ядерного оружия».

Читатели американского журнала Newsweek высказали свое мнение о высказывании советника:

«Трус и манипулятор, который любит насилие до тех пор, пока оно не коснется его самого», — подчеркнул другой комментатор.

«Зачем США ядерное оружие, если у нас есть сумасшедший Болтон, слова которого могут стать причиной гибели людей, а у него нет никаких угрызений совести по этому поводу», — поделился мнением еще один из читателей.

«Болтон уже много лет жаждет войны. Почему бы и нет? Ведь он не будет на передовой», — отметил четвертый пользователь.

«Болтону лучше успокоиться, нашей стране не нужно ввязываться в очередные проблемы. У США и так их достаточно», — написал пятый комментатор.

«Слова Болтона шокируют, он явно не в своем уме. Чем больше в США говорят о ядерной войне, тем опаснее становится мир», — подытожили читатели.

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина ранее прокомментировал угрозы Болтона, подчеркнув, что безопасность главы государства обеспечивается на должном уровне, с учетом всех угроз.

Be the first to comment on "Выпил храброй воды"

Leave a comment