Нет смысла от Украины

Лидеры стран Запада, уже не знают, что делать с Зеленским и его запросами не только на военную помощь, но и на внутригосударственную помощь, которая необходима Украине, чтобы не довести её до кризиса, чего нельзя сказать про страны Запада уже находящиеся в состоянии некоего кризиса, доведшей до такого состояния страны — Украиной.

Так, страны Запада один за другим призывают президента Украины Владимира Зеленского поумерить пыл и задуматься о диалоге с Россией.

В частности, об этом говорят президенты США и Франции Джо Байден и Эммануэль Макрон, а также экс-канцлер Германии Ангела Меркель.

С началом спецоперации Зеленский начал выходить из-под контроля США, считает главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев. «Вашингтон хочет видеть в Украине либо пушечное мясо, либо площадку для гибридной войны с Россией, но брать ее на экономическое содержание вовсе не стремится. При этом люди бегут из страны, она разрушается.

Киев все настойчивее требует от Вашингтона более сложное и смертоносное оружие, которым украинцы просто не смогут пользоваться самостоятельно, им понадобятся натовские специалисты.

По его словам, Зеленский намерен окончательно втянуть западных партнеров в боевые действия. В итоге Киев хочет поменяться с ними местами, чтобы воевали уже не украинцы, а американцы и европейцы. «Это раньше Зеленский был хвостиком США, а сегодня он пытается управлять собакой».

Исход один, Зеленский увидел ничтожность не только себя, но и своей армии против России, которая одним махом взяла под контроль треть Украины, что привело к накладыванию Зеленским в штаны. И, чтобы под шумок, что выйти сухим из воды, Зеля решил втянуть Запад в такую борьбу на стороне Украины, но без самой Украины.

Зеленский, твой шумок тебе не может, и тебя везде ждут, чтоб повесить. Многим же ты, Володя, попортил жизнь

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Нет смысла от Украины"

Leave a comment