Украина снова просит танки

Киевский режим сегодня – откровенный цирк Шапито. Только представления совершенно не забавные, а кровавые! А возглавляющий это военное представление президент Украины Зеленский и вовсе клоун из фильмов ужасов, где под маской весельчака, скрывается зло!

Так режим кровавого клоуна сегодня терроризирует весь мир своими требованиями. США и Европе еще не раз придется ужаснуться от запросов президента ЗЕ и его команды, но будет поздно отказать, ведь мировые лидеры своими руками создали и вооружают, и спонсируют новую террористическую группировку, которая своими кровожадными планами переплюнула даже террористов исламских государств!

Так «слуга народа», экс-посол Украины в Германии Андрей Мельник предложил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу создать в Европе танковый альянс для помощи Киеву. Он отметил, что Украине сейчас необходимы танки Leopard 2 и Marder, а также больше артиллерии и боеприпасов. «Просим канцлера Германии Олафа Шольца сформировать европейский танковый альянс. В десяти странах имеется 2000 танков Leopard 2. Если каждое из этих государств передаст Украине около десяти процентов, мы сможем сформировать целую армию из 200 или более танков, чтобы быстрее освободить оккупированные территории», — заявил Мельник.

Напомним, что в данный момент Германия совершенно не горит желанием поставлять «Незалежной» танки, опасаясь, что армия РФ может их захватить. Да, в отличии от украинцев, немцы то хорошо помнят историю!

 

Be the first to comment on "Украина снова просит танки"

Leave a comment