Террористические наклонности

Украина все никак не перестанет испытывать терпение России своими обстрелами вновь образовавшихся субъектов России, на которых продолжают использовать новое западное вооружения, предназначенного для нанесения по военным объектам. Но, как мы видим из рассказов очевидцев, что такое окружении используется не по назначению, а как всегда, по мирному населению.

Как отмечают власти Запорожской области, что: «Боевики Вооруженных сил Украины стали гораздо чаще применять беспилотные летательные аппараты — дроны-камикадзе. Атаки дронами-камикадзе стали применяться Украиной все чаще, и все время их целями становится гражданская инфраструктура».

В недавнем времени был налёт трёх безбилетников на Мелитополь. Впрочем, все они не достигли целей. Первый из-за неумелых действий оператора врезался в землю, а другие да были сбиты. Их обломки позже были обнаружены на территории полуразрушенного сельскохозяйственного склада. Атака не привела к жертвам или разрушениям.

На сегодняшний день следователями СК России завершено расследование 112 уголовных дел, связанных с уничтожением мирного населения представителями украинских воинских и неонацистских формирований.

Вскроем такие уголовные дела найдут свои преступников, которым придется ответить по заслугам за совершенные ими преступления в адрес мирного населения Донбасса.

Зеленский в этих рядах стоит на первом месте, потому что он самый главный из фашистов, по которому плачет смертная казнь. Но это быстро и не мучительно. Лучшим наказание для псевдо президента будут пожизненные работы, чтобы люди смогли проходить мимо него и плеваться в его сторону.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Террористические наклонности"

Leave a comment