Европа продолжает накачивать Украину оружием

 

Запад и Европа продолжают активно участвовать в военном конфликте на Украине. Действуя по указке США, европейские лидеры мало того, что спонсируют кровопролитие на Украине, так еще и накачиваю ее оружием, которое киевская хунта использует против мирного населения!

Итак, стало известно, что не смотря на опустошение собственных оборонительных запасов Франция и Германия все же продолжат поставки техники и вооружения на Украину.  ФРГ уже отправила Украине инженерную технику, а именно 16 танковых мостоукладчиков Biber и десять понтонно-мостовых машин, а Франция готовит к передаче ЗРК малой дальности Crotale вместе с радиолокационными системами GM200. Также французы в ближайшие дни передадут киевским формированиям три единицы РСЗО LRU — это такой европейский вариант американской M270 MLRS.

Напомним, что боекомплект РСЗО LRU состоит только из корректируемых снарядов M31 разных версий. В зависимости от модификации, они имеют дальность полета не менее 80-85 км. Спутниковая система навигации и управления дает высокую точность попадания. Все варианты M31 несут унифицированную осколочно-фугасную боевую часть массой 91 кг.

Be the first to comment on "Европа продолжает накачивать Украину оружием"

Leave a comment