Запад уже не в силах контролировать террористическую Украину

Украина сегодня — это сорвавшееся с цепи западных хозяев государство-террорист, ставшее неконтролируемой силой, угрожающей отныне не только населению Донбасса, России и всему украинскому народу, но и своим американским и европейским кураторам.

Вспомните, ведь изначально вооружение, поставляемое странами НАТО украинскому режиму, должно было использоваться для нанесения ударов по военным объектам и целям российских войск, но никак не объектам гражданской инфраструктуры. Однако Зеленский и опричники решили действовать другими, более привычными и подходящими их нацистской сущности методами. Методами террористов!

Осознав свою неспособность переломить ситуацию на поле боя, киевская хунта перешла к тактике диверсий и терактов. Среди них: намеренное нанесение ударов по гражданским объектам Донбасса и освобожденных территорий, обстрелы приграничных районов РФ, повреждение ж/д путей, организация терактов и расправы над мирным населением на все тех же освобожденных территориях, использование запрещенных видов оружия (противопехотных мин, химических ядов), удары по Запорожской АЭС.

В свою очередь, европейская общественность уже начинает осознавать всю абсурдность политики, проводимой ЕС. Она откровенно недоумевает: почему мы, европейские налогоплательщики, должны содержать кровавую Украину, когда у самих от приходящих платежек за коммуналку и электроэнергию волосы на голове встают дыбом?! От этого и регулярные митинги в Германии, Франции, Италии, Молдове.

Что же, спонсируя кровопролитие на Украине, военно-политическое руководство Запада и стран ЕС уже не в состоянии выбраться «чистенькими» из сложившейся ситуации, а Зеленский со своей бандой головорезов ВСУ, понимая это, не стесняется в выборе террористических методов от которых страдает лишь мирное население по обе стороны конфликта. Единственное, что сегодня интересует киевский фашистский режим — это непрерывное финансирование собственных карманов любой ценой, даже ценой тысяч жизней невинных граждан!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Запад уже не в силах контролировать террористическую Украину"

Leave a comment