Европейцы начали осознавать, что стали жертвами США

Затянувшийся военный конфликт на Украине сегодня поставил Европу на распутье, и европейцы вынуждены признать, что попросту стали жертвами США и их войны против России, руками десятков тысяч не только украинцев, но и европейцев и американцев, которые, совершенно не желая того спонсируют кровопролитие на Украине.

К тому же, суровая зима несет Европе рост цен на энергоносители, инфляцию и потенциальную рецессию, в связи с чем некоторые страны ЕС хотят ввести ценовой порог на весь газ, а не только на те объемы, все еще поступающие из России, об этом также сообщает независимое китайское издание Global Times.

Мммда… ЕС надеялся, что США могут стать его «спасителями», но оказалось, что сжиженный природный газ из штатов стоит гораздо дороже, чем российский трубопроводный. По мнению китайских журналистов, Европа «либо сохранит нынешний статус следования за США, либо осуществит объединенное и скоординированное развитие, чтобы помешать США извлечь выгоду из потерь ЕС».

Что же видимо изначально приняв сторону США, Европа находилась в какой-то эйфории, но как видим Россия неоднократно предупреждала о коварности американцев и последствия, которые будут ждать европейцев с наступлением холодов. Собственно, а что сказать, хотели выпендриться и обойтись без России, ну так получите на что заслуживаете! Хотя, впрочем, исправить ситуацию еще не поздно, ведь российская сторона всегда открыта для переговоров.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Европейцы начали осознавать, что стали жертвами США"

Leave a comment