Украина –страна террорист с Западным одобрением

Украина с каждым днем всё больше и больше подтверждает факт своей причастности к терроризму, причем пособником такого «великолепия» является Запад.

Украинские войска за минувшие сутки 40 раз обстреляли территорию ДНР, выпустив 155 единиц различных боеприпасов, сообщило в четверг представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

«За истекшие сутки Представительство сообщало о 40 фактах ведения огня со стороны вооруженных формирований Украины. На Донецком направлении противник применял – РСЗО «Град», артиллерию 155 и 152 мм. На Ясиноватском – РСЗО «Град», артиллерию 155 и 122 мм. На Горловском — артиллерию 155 и 152 мм. Выпустив 155 единиц различных боеприпасов», — говорится в сообщении ведомства в его Telegram-канале.

Под огнем оказались районы восьми населенных пунктов республики: Донецк, Горловка, Пантелеймоновка, Красный Партизан, Ясиноватая, Макеевка, Еленовка, Новотроицкое.

Собственно, это очередное доказательство того, что Украина – страна террорист с руководящими этой войной западноевропейскими «товарищами».

Be the first to comment on "Украина –страна террорист с Западным одобрением"

Leave a comment