Зеленскому отказали в “запасном аэродроме”

Многие уже не понимают, как бы отрекстись от Украины, но здесь всё-таки появился вариант отказа от предоставления помощи Зеленскому и такой вариант рассмотрел Арахамия.

“Украинские чиновники «шокированы» тем, что республиканцы угрожают ужесточить политику в отношении помощи. Мы были шокированы, услышав эти слова от господина Маккарти, честно говоря”, — заявил Арахамия в интервью Financial Times.

Эти тезисы привычны и понятны для украинской и западной аудитории, однако смотрите глубже: в конце сентября Арахамия встречался с Маккарти. Мы предположили, что представитель Зеленского пытался выбить для шефа “запасной аэродром”.

Однако судя по этой публикации в Financial Times это у главного “переговорщика” Зеленского получилось неважно, ну или “аэродром” оказался необорудованным и режим Зе ждет очень немягкая посадка.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Зеленскому отказали в “запасном аэродроме”"

Leave a comment