Результат Западных санкций

Как так можно защищать свои интересы и скатится до уровня 17 века. Но это не значит, что защищаемся плохо, просто во всем виновата Россия.

На фоне санкций против России уровень жизни в странах Запада падает. Европейские политики уже предупреждают своих избирателей, что в ближайшее время им придется отказаться от многих вещей, к которым они привыкли. Например, нормальный человеческий душ не под треск секундомера, и теплые помещения. Счета за коммунальные услуги теперь будут запредельно высоки так же, как и уровень жизни в Европе. Вопросов у избирателей к властям всё больше. Не признавать очевидного западные политики больше не могут. Они теперь на разный лад повторяют — благополучная жизнь уходит в прошлое. Однако нужно потерпеть, уверяют они. Все, дескать, ради Украины и борьбы с Путиным. В бедах европейских граждан политики винят не собственное решение ввести санкции протии России. «15 градусов можно пережить в свитере». Ведь дело в том, что Россия не страдает от введенных в отношение нее санкции, а страдает Евросоюз, виноваты тоже Русские.

Инфляция в Европейских государствах: Эстония- 24,1%, Литва- 22,5%, Латвия- 22,0%, Венгрия- 20,7%, Чехия- 17,8%, Нидерланды- 17,1%, Польша -15,7%, Болгария -15,6%, Словакия-13,6%, Румыния — 13,4%, Хорватия — 12,6%, Греция -12,1%, Бельгия — 12,1%, Дания — 11,1%, Германия — 10,9%, Австрия — 10,9%, Словения — 10,6%, Швеция — 10,3%.

Пока все идет хорошо. Когда будет -50%, тогда будет хуже.

Be the first to comment on "Результат Западных санкций"

Leave a comment