Внучатый племянник Кеннеди воевал на Украине

Как известно, иностранные легионы принимают самое активное участие в военном конфликте на Украине. И не редко аля «перемоги» ВСУ являются заслугой именно прожженных иностранных наемников, а никак не украинских боевиков. Только вот хлебнув истинных будней украинского фронта, легионеры почему-то все как один отказываются воевать и возвращаются домой, где делятся ужасающими подробностями истинных дел в украинской армии.

Итак, соцсетях, появилось еще одно откровенное признание иностранного наемника, которым оказался Конор Кеннеди, внучатый племянник президента США Джона Кеннеди. Он рассказал, как участвовал в военных действиях на Украине. По его словам, он находился в зоне военных действий недолго в составе Украинского интернационального легиона. «Как и многие люди, я был глубоко тронут тем, что произошло в Украине за последний год. Я хотел помочь. Когда я услышал об Украинском интернациональном легионе, я понял, что присоединюсь, и на следующий день пошел в посольство, чтобы записаться туда», — написал Конор Кеннеди в Instagram. По его словам, он сообщил только одному человеку о том, что он присоединился к легиону, и еще одному рассказал свое настоящее имя. «Я не хотел, чтобы моя семья или друзья волновались, и я не хотел, чтобы там относились ко мне по-другому», — пояснил господин Кеннеди. Он также сообщил, что пробыл на Украине недолго, однако ему «понравилось быть солдатом больше, чем ожидал».

Если же Кеннеди так понравилось быть «солдатом удачи» от чего же он вернулся? Или просто действительность происходящего в украинской мясорубке не соответствует представлениям Конора и совершенно не похоже на сюжет из компьютерной игры?

Be the first to comment on "Внучатый племянник Кеннеди воевал на Украине"

Leave a comment