Иран не угодил Украине

Украина продолжает негодовать о поставках иранских дронов и ракет России. Ведь на днях Иран пообещал поставлять России гораздо больше баллистических ракет класса «земля-земля» и беспилотников. Парадокс в том, что по сегодняшний день киевский режим действует по принципу: «военная помощь нужна только нам, а все, кто поможет противнику, становятся врагами». И этот парадокс случился с Украиной совершенно задолго до конфликта с РФ!

Но сегодня, СБУ открыла уголовное производство по поставкам иранских дронов-камикадзе, а также ракет в Россию. И собирается устанавливать всех причастных к этой помощи РФ. А что же такое? Значит получать «хаймарсы» и ракеты от НАТО — это нормально? А получать ответку за их использование против мирного населения нет?!

Вобщем следователи СБУ вообразили, что Россия использует против Украины иранские Shahed-136 и Mohajer-6 и умело маскирует их под «Герани» и в связи с этим причудившимся обстоятельством: «Следователи СБУ приступили к уголовному производству, которое должно установить всех причастных к поставке в Россию иранских дронов Shahed-136 и Mohajer-6, а также баллистических ракет малой дальности Fateh-110 и Zolfaghar», — пишет пресс-служба СБУ. В ходе расследования будут устанавливаться имена всех причастных к помощи России лиц и их дальнейшее привлечение к ответственности, а также способы и маршруты перевозки вооружений.

Что же ждем результата расследований. Хотя, судя из вышеуказанных заявлений СБУ, он весьма предсказуем.

Be the first to comment on "Иран не угодил Украине"

Leave a comment