Возвращение Блудного сына

В Британии, все не, слава Богу, одного премьер выгоняют по политическим соображениям, другая   ели – ели продержалась 45 дней у руля страны.

Понимая, что с политическим объемом дел в стране не справится, да и еще, куда этой женщине выступать в поддержку Украине, зная, что её политические амбиции  может задавить Россия, что принципе и легло в основу ухода с поста премьер – министра Лиз Трасс.

Как только король Великобритании одобрил  уход в отставку Лиз Трасс, тут как тут нарисовался Джонсон, которого отстранили от должности по политическим соображениям, снова рвется к власти.

Посмотри, что нам принесет Джонсон на этот раз.

Как отмечает телеканал Sky News, что Джонсон, узнав об отставке, своей приемлицы и появления возможности баллотирования ност премьер – министра он, решил покинуть Карибы.

Как быстро все меняется,  не успел улететь на Карибы, как подвернулась возможность занять свое место. Планы на отдых поменялись. Посмотрим, как Зеленский отреагирует на эту новость. Потому что его в рядах Верховной рады прозвали «путинской шестёркой». Посмотрим, как вы запоете, когда вам еще одна, страна откажет в помощи.

Be the first to comment on "Возвращение Блудного сына"

Leave a comment