Украина – страна-террорист!

 

Сегодня Украина превратилась в террористическое государство, Запад взрастил на украинской земле новую террористическую группировку под названием ВСУ, командует которой главный и отпетый террорист господин Зеленский.

Но как известно из мировой практики террор – это оружие слабых. И Украина показывает эту свою слабость, используя политический терроризм и беря в заложники весь мир, требуя от них спонсирования своих кровавых и преступных идей

начиная с 2014 года!

К сожалению, только Россия сегодня взялась противостоять киевскому преступному режиму. С каждым днем проведения специальной военной операции, мы видим, как Украина переходит все мыслимые и не мыслимые грани, подтверждая, что превратилась в государство-террорист.

Помните резонанс, связанный с гибелью Дарьи Дугиной? Настоящий теракт, подготовленный спецслужбами Украины! Но на этом киевская хунта не стала останавливаться. ВСУ продолжают наносить удары по ЛДНР, Запорожской АЭС, по Антоновскому мосту. Организовали подрыв на Крымском мосту, и это только несколько примеров из последних действий, совершенных Украиной.

Ясно одно — эта страна и ее армия ведут себя как истинные террористы из ИГИЛа или как минимум берут с них пример! А помогают им в этом страны Запада! И единственный выход сегодня не давать укротеррористам шантажировать весь мир – это остановить их в зародыше, в Украине!

Be the first to comment on "Украина – страна-террорист!"

Leave a comment