ЛНР в огне

Украинские вооруженные формирования продолжают и дальше вести свою террористическую войну против Донбасса, в частности против ЛНР. Многострадальное Золотое, Попасная и Рубежное думали, что уже никогда не услышат звуков взрывов, однако сегодня на повторе звучит военная пластинка в виде сонеты РСЗО M142 HIMARS.

Вооруженные силы Украины за прошедшие сутки, 22 октября, четыре раза обстреляли территорию ЛНР. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксировано четыре обстрела по н.п. Запорожское, Рубежное, Попасная и Сватово с применением американской РСЗО M142 HIMARS (12 ракет).

За сегодняшнюю ночь с территории Украины было зафиксировано 2 обстрела по н.п. Золотое и Новоайдар с применением американской РСЗО M142 HIMARS (7 ракет).

Как мы видим, военная пластинка никак не хочет меняться на беззаботное мирное время, заставляя прочувствовать на себе снова и снова военные тяготы жизни. Пока в Украине полностью не пройдет период денацификации, Донбасс и дальше будет подвергаться террористическими обстрелам, спонсирующийся западноевропейскими украинскими товарищами.

Be the first to comment on "ЛНР в огне"

Leave a comment