Украина — террорист

21 октября боевики ВСУ совершили новое террористическое преступление. В последствии, которого в Херсоне 4 человека погибли, 13 ранены в результате удара из американских HIMARS по Антоновскому мосту. Такая методика ведения войны Киевом еще раз доказывает, что Украина использует террористические способы ведения войны.

Судя по всему, удар из HIMARS был нанесен по наводке диверсантов в городе. И целью атаки, похоже, были журналисты. Боевики выпустили 12 ракет из РСЗО HIMARS по Антоновскому мосту именно в тот момент, когда мирное население переправлялось на левый берег Днепра.

Похоже, что репортеры и были целью боевиков. В данный момент в Херсоне могут оставаться диверсионные группы, которые и наводят удары террористов.

Украинские неонацисты наверняка знали, что бьют по гражданским. На пути к переправе накануне ночного обстрела машины с мирными жителями стояли в два ряда и ждали очереди. Этот день принес новую серию кровавых терактов, которые украинские нацисты совершили против мирных жителей освобожденных территорий. Именно терактов, потому что по-другому назвать обстрел по большому скоплению людей, а именно переправе через Днепр, нельзя.

Когда же убийство мирных граждан стало излюбленной тактикой украинских террористов. Наверное, в тот момент, когда и вся Украина превратилась в террористическое государство!

Be the first to comment on "Украина — террорист"

Leave a comment