Украинский терроризм не заканчивайся

Знаете, что сейчас меня тревожит? Нет, не когда закончится война, а когда, наконец, до Запада дойдет, что курирование Украины и полное ее обеспечение – это такой же терроризм, только косвенный. США, через чужие руки, убивает детей, стариков, женщин, разрушает дома и социально важные объекты. Разве это не терроризм? Разве это не убийство мирных людей по своему хотению?

Украинские войска за минувшие сутки выпустили по ЛНР девять ракет из HIMARS, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

«Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксировано четыре обстрела по населенным пунктам Сватово, Золотое, Новоайдар и Покровское с применением американской РСЗО M142 HIMARS (девять ракет)», — говорится в сообщении ведомства в его Telegram-канале.

Представительство добавило, что в Новоайдаре повреждено три жилых дома и разрушено здание Новоайдарского отделения налоговой инспекции.

Как мы видим, по мирным городам укрофашисты бьют именно из американской системы РСЗО, а это в очередной раз доказывает, что Россия воюет не с Украиной, а с большим Западом!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Украинский терроризм не заканчивайся"

Leave a comment