На Украине продлевают мобилизацию

Немного новостей о мобилизации хохлов. Итак, главный военком Киева Юрий Максимов заявил о продлении мобилизации в Украине. Видите ли, нынче еще не все укропики отдали долг «Незалежной», а как гласит их президент, то противостояние РФ на Украине будет продолжаться до последнего украинца. Так, что такое заявление Максимова вполне ожидаемо.

Словом, повестки следует ожидать всем военнообязанным украинским мужчинам. Об этом главный военком заявил в интервью пропагандистскому украинскому каналу «ТСН», а еще напомнил об уголовной ответственности за уклонение от призыва. По словам Максимова, мобилизация будет продолжаться, так как есть необходимость в доукомплектовании и пополнении: «Мы должны иметь большое количество личного состава сил обороны. Я считаю, что мобилизация будет продолжаться. Это необходимость». При этом он подчеркнул, что нет ограничений по местам для вручения повесток: «В законодательстве не указано, что оповещение возможно, например, исключительно по домашнему адресу или на работе, или в месте отдыха. Закон говорит об уведомлениях путем вручения повестки. Все».

Да, безусловно хохлам сейчас приходится не легко. Потери большие, уклонистов очень много и по сути ставиться вопрос о тотальной мобилизации, а это как раз-таки и показывает тяжелое положение ВСУ и то, что конец нацистского киевского режима совсем близок!

Be the first to comment on "На Украине продлевают мобилизацию"

Leave a comment