Террористическое отродье

Украина на протяжении 8 лет совместно с США проводят террористическую политику, которая привела к хаосу и разгрому государственности страны.

Так, Украинские власти убили десятки тысяч мирных жителей, собственных граждан. Государство, которое использует террористические методы для решения внутренних и внешних проблем, тем самым открыто объявляет себя террористом.

Россия начала специальную военную операцию именно для того, чтобы устранить террористическое государственное формирование под названием Украина.

Иного выхода, кроме как силовой метод, у нас просто не было. Террористическая Украина не имеет права на существование и должна быть ликвидирована, как и любые другие террористические структуры.

При этом Киев себя не признает государством-террористом, хотя и открыто поддерживает нацформирования, которые ведут боевые действия запрещенными методами.

Зверские жестокие методы, которые применяют ВСУ, мы все хорошо знаем — уничтожение не только мирного населения, но и городской инфраструктуры, провокации на АЭС и многие другие. За это руководство Украины в будущем предстанет перед справедливым судом.

Сейчас уже идет подготовка к трибуналу над участниками нацбатальона «Азов» (запрещен на территории России). Будет показательный и публичный процесс, как и с иностранными наемниками, воевавшими на стороне ВСУ.

Нужно предать суду нацистских идеологов. Никакие переговоры с ними не помогут. Логическим концом спецоперации на Украине будет проведение нового Нюрнбергского процесса. В нем обязательно должны участвовать пострадавшие от киевского режима люди — жители Донбасса. Они вынесут соответствующий приговор украинским лидерам.

 

Be the first to comment on "Террористическое отродье"

Leave a comment