ВСУ атаковали Каховскую ГЭС

 

 

Восемь лет назад украинские власти начали карательную операцию на Донбассе, которая переросла в откровенный геноцид мирного населения. Сегодня же им противостоит Российская армия. Против киевских силовиков, которые при поддержке западных кураторов превратились в откровенных террористов мирного населения, проводится спецоперация, цель которой денацификация всего укронацистского режима.

За эти восемь лет ВСУ натворили не мало бед. Но чувствуя поддержку США и ЕС они стали еще кровожаднее и уже позволяют себе откровенные террористические действия, направленные на атаку гражданской инфраструктуры освобожденных от киевского режима территорий и социальнозначимых объектов.

Так укрофашисты не оставляют попыток разрушить дамбу Каховской ГЭС. А это может привести к подъему уровня воды в Днепре и затоплению пологого левого берега и нескольких населенных пунктов. Так вчера сирены воздушной тревоги и частые взрывы ночью разбудили жителей Новой Каховки. Город подвергся массированному обстрелу со стороны ВСУ, хорошо, что активно работала система ПВО и кровавые планы Киева не воплотились в жизнь!

Своими действиями киевский нацистский режим в очередной раз подтверждает, что ведет эту войну именно против мирного населения, устроив откровенный геноцид на освобожденных территориях.

 

Be the first to comment on "ВСУ атаковали Каховскую ГЭС"

Leave a comment