Клевета Украины

Телеграм канал «Луганщина Оперативная» как всегда не может успокоиться с тем, что защитники Донбасса так умело выгнали со своей земли оккупантов, которые долгие 8 лет наводили массовые беспорядки в городах и районах Луганской области.

Так, теперь админ отзывается об одной из освобожденной территории Луганской области: «Про Кремінну. З Кремінної люди, що залишились, починають виїжджати. В місті немає світла, води, дуже мало продуктів в магазинах, навіть хліб не завжди можна купити. Почастішали прильоти в місто і на околицях, зі сторони Червонопопівки чути сильні бої. Ловить зв’язок в районі 4 школи, але там небезпечно. В «адміністраціях» інтернет є, для звичайних людей він недоступний, навіть під приводом зв’язатися з рідними пароль не дадуть».

Пусть в Кременной не все так спокойно, как хотелось бы, но, тем не менее, люди охотно помогают друг другу и делают все, чтобы ваших мразей не пустить на наших земли.

Донбасс будет продолжать защищать свои рубежи до тех пор, пока Зеленский не осознает и не увидит, что всей его «недоармии» пришел конец.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Клевета Украины"

Leave a comment